01.05.2023

Сегодня зал Белоярского районного Дома культуры был полон, 19 команд приняло участие в ярком и динамичном конкурсе "Ритмический май".
Команда "Веснушки" детского сада "Ягодка" заняла II место в номинации "Ритмическая гимнастика"

Просмотров сегодня 1, всего 31

13.04.2023

Наш Детский сад №21 «Ягодка» отметил свой сорокалетний юбилей. Сорок лет назад детский сад впервые открыли двери для своих первых воспитанников. Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенное здание сада, поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

Просмотров сегодня 1, всего 37

07.04.2023

В День здоровья режим дня в детском саду "Ягодка" был насыщен активной двигательной деятельностью детей! Уже с самого утра детей встречали сказочные герои, совместно с которыми ребята и их родители сделали зарядку на свежем воздухе. Даже холодный ветер и пролетающий снег не помешали хорошему здоровому настроению!

Просмотров сегодня 1, всего 30

05.04.2023

Интересно и динамично прошло спортивное мероприятие, посвященное "Дню Здоровья" между воспитанниками подготовительной группы "Солнышко" и учащимися 1 "А" класса Баженовской школы № 96. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывало настолько, что каждый участник старался изо всех сил прийти к финишу первым. В школьном спортивном зале царили шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

Просмотров сегодня 1, всего 27

31.03.2023

1 апреля — праздник смеха, улыбок и хорошего настроения. В этот день принято разыгрывать друг друга, шутить. Сегодня, накануне самого веселого дня, праздничное настроение всем деткам подарил Клоун. Улыбайтесь, рассматривая фотографии с сегодняшнего дня

Просмотров сегодня 1, всего 21

11.02.2023

Сегодня в Белоярском городском округе состоялись старты XLI Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России 2023". Сотрудники детского сада приняли участие в двух забегах: на 1000 метров (профсоюзная лыжня): Колясникова Светлана Юрьевна, Разуева Екатерина Николаевна, Хусенова Алёна Абдуллаевна; на 2000 метров: Боброва Ольга Вячеславовна. Среди воспитанников на дистанцию 250 метров вышла Гареева Стефания. Все участники получили сертификаты, заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров сегодня 1, всего 21

01.05.2023